Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
HazaelResistenciaParaUnNuevoComenzar MIX LUIS URBINA
#1
Buenos dias, tardes o noches, adjunto mi mezcla de la banda hazael, el tema resistencia para un nuevo comenzar, espero opiniones, sus criticas me sirven para seguir mejorando
gracias!
luis urbina
Good morning, afternoon or evening, I enclose my hazael band mix, the  theme resistencia para un nuevo comenzar, I hope for opinions, your criticism helps me to continue improving
thank!
Luis urbina


.mp3    HazaelResistenciaParaUnNuevoComenzar.mp3 --  (Download: 7.81 MB)


Reply
#2
BUENAS NOCHES, DIA O TARDE, MIENTRA LO ESCUCHABA POR ESTA PLATAFORMA, ME DI CUENTA DE QUE AL PASARLO A MP3 ME PRODUJO UN ERROR DE CONVERSION DEL ARCHIVO, LO CORREGÍ Y AHORA ESTA EN BUENAS CONDICIONES PARA QUE SEA EVALUADO POR USTEDES Y DEN SUS CRITICAS

GRACIAS!!

GOOD NIGHT, DAY OR AFTERNOON, WHILE I WAS LISTENING TO IT ON THIS PLATFORM, I REALIZED THAT WHEN I PASSED IT TO MP3 IT PRODUCED A FILE CONVERSION ERROR, I CORRECTED IT AND NOW IT IS IN GOOD CONDITION FOR YOU TO EVALUATE IT AND GIVE YOUR CRITICISM

THANK YOU!!


.mp3    hazael,.mp3 --  (Download: 7.9 MB)


Reply
#3
Buenas tardes, dias o noches, ahorita escuchando la segunda version de mi mezcla, me parecio seca en las voces y volvi a subir esta nueva version que a mi parecer esta mucho mejor... la dejo aqui para sus observaciones y asi seguir mejorando en mis trabajos
gracias
luis urbina
Good afternoon, day or night, right now listening to the second version of my mix, it seemed to me dry in the voices and I re-uploaded this new version that in my opinion is much better... I leave it here for your observations and thus continue improving in my jobs
thank you!!
Luis Urbina


.mp3    1HazaelResistenciaParaUnNuevoComenzar.mp3 --  (Download: 7.81 MB)


Reply